ЭТПРФ назвала победителей ежегодной премии «Добросовестный заказчик».

Победителями премии стали 8 компаний из около 1 500 заказчиков, получивших высокую оценку и положительные отзывы от поставщиков в 2020 году. В их числе ОАО «НИТИ «Прогресс».

По условиям премии, заказчик должен размещать закупки на ЭТПРФ не менее одного года. В течение этого времени клиентский отдел ЭТПРФ собирает отзывы поставщиков о том, насколько точно заказчик соблюдает сроки проведения закупочных процедур, вовремя ли дает разъяснения по возникающим у поставщиков вопросам и размещает протоколы процедур, своевременно ли оплачивает товары и оказанные услуги.

«Для поставщика важно, чтобы заказчики придерживались тех правил, которые они сами для себя определили и транслировали поставщикам» – говорит исполнительный директор ЭТПРФ Александр Геллер.

Именно поэтому ЭТПРФ считает себя ответственными не только перед заказчиком за качество поставщика, привлеченного на процедуру, но отвечает и перед поставщиком за порядочность заказчика, на чью процедуру его пригласили.

Вручая премию «Добросовестный заказчик», ЭТПРФ берет на себя ответственность рекомендовать заказчиков нашим поставщикам как надежных клиентов.

Дополнительно с результатами номинации Вы можете ознакомиться на сайте ETPRF.RU по данной ссылке.